Kontakt

Wir stehen zu Ihrer Verfügung.

Tomasz Kotowicz
Tomasz Kotowicz

Direktor für den Inlandsvertrieb

t.kotowicz@intertech-agro.pl

+48 735 775 588

Tadeusz Brodziak
Tadeusz Brodziak

Regionaler Vertriebsmanager

Pommern, Ermland-Masuren, Kujawien-Pommern, Podlachien, Nördliches Masowien

t.brodziak@intertech-agro.pl

+48 722 777 711

Andrzej Filipowicz
Andrzej Filipowicz

Regionaler Vertriebsmanager

Lodsch, Heiligkreuz, Lublin, Karpatenvorland, Kleinpolen, Südliches Masowien

a.filipowicz@intertech-agro.pl

+48 722 777 711

Marcin Kraska
Marcin Kraska

Exportvertriebsleiter

m.kraska@intertech-agro.pl

+48 505 830 710

Marcin Kurza
Marcin Kurza

Exportvertriebsmanager

Österreich, Bulgarien, Kroatien, Dänemark, Griechenland, Rumänien, Italien, Ungarn, Slowakei, Slowenien

m.kurza@intertech-agro.pl

+48 735 775 500

Tadeusz Brodziak
Tadeusz Brodziak

Regionaler Vertriebsleiter

Estland, Litauen, Lettland, Moldau

t.brodziak@intertech-agro.pl

+48 722 777 711

Kamil Borawski
Kamil Borawski

Produktionsdirektor

produkcja6@intertech-agro.pl

+48 722 777 211

Michał Jankowski
Michał Jankowski

Leiter der Einkaufs- und Lagerabteilung

m.jankowski@intertech-agro.pl

+48 735 200 777

Maciej Gronostajski
Maciej Gronostajski

Qualitäts- und Service-Spezialist

m.gronostajski@intertech-agro.pl

+48 662 581 386

Daniel Grygoruk
Daniel Grygoruk

Marketingleiter

d.grygoruk@intertech-agro.pl

+48 602 405 835

Edyta Krajewska
Edyta Krajewska

Marketingspezialist

marketing2@intertech-agro.pl

+48 722 777 775

...
...
...
...

Firmendaten

INTERTECH Sp. z o.o.
Aleja Wojska Polskiego 100,
18-300 Zambrów
NIP: 7231642593

Sąd Rejonowy w Białymstoku, XII Wydział Gospodarczy Krajowego Rejestru Sądowego
numer KRS 0001067904, wysokość kapitału zakładowego: 7 000 000 zł.

Telefon

Sekretariat

+48 532 777 770

E-Mail

sekretariat@intertech-agro.pl

Soziale Medien

Kontaktformular

    Wähle ein Thema:


    Wir stehen zu Ihrer Verfügung.

    Kontaktieren Sie uns.